先生のブログ

小川 健二

プロフィール
2017/07/23

第11回セイトクナイター陸上大会全結果!No.2

小学 女子1,000m           
レーン ナンバー 氏名 学年 所属 順位   記録 決勝
2 6 46 田中 玲愛 小6 東葛RC 1   3'20"21 1
2 12 58 加藤 来実 小4 東葛RC 2   3'21"25 2
2 2 50 杉山 舞桜 小6 東葛RC 3   3'24"42 3
2 3 51 杉山 雫 小6 東葛RC 4   3'24"77  
2 16 62 大畑 きら 小5 東葛RC 5   3'26"04  
2 11 131 長谷川このみ 小6   6   3'32"24  
2 15 61 山田 ことね 小5 東葛RC 7   3'40"67  
1 5 60 稲垣 潤 小4 東葛RC 1   3'40"83  
2 20 142 橋本 かりん 小5   8   3'51"69  
2 7 94 宮嶋 苺花 小6 文間スポーツ少年団 9   3'58"86  
2 13 14 櫻井 七緒 小5 聖徳陸上教室 10   4'00"47  
1 15 103 岡野 一花 小3  文間スポーツ少年団 2   4'12"05  
1 2 105 長谷部 和香 小3  文間スポーツ少年団 3   4'23"19  
1 4 9 藪 美波 小4 聖徳陸上教室 4   4'29"22  
1 7 101 石田 美結 小4 文間スポーツ少年団 5   4'36"29  
1 8 102 飯田 彩音 小4 文間スポーツ少年団 6   4'44"48  
2 17 98 五十嵐 翠 小5 文間スポーツ少年団 11   4'47"98  
2 8 95 小嶋 愛乃 小6 文間スポーツ少年団 12   4'50"02  
2 21 143 小松 ゆづき 小5   13   4'51"71  
2 9 96 森下 陽菜 小6 文間スポーツ少年団 14   4'53"19  
1 11 106 飯塚 美咲 小2 文間スポーツ少年団 7   5'10"89  
1 12 107 白戸 望愛 小2 文間スポーツ少年団 8   5'14"18  
1 1 104 小嶋 咲乃 小3  文間スポーツ少年団 9   5'24"71  
1 9 110 佐藤 夏未 小1 文間スポーツ少年団 10   5'33"03  
1 10 111 長谷部 百音 小1 文間スポーツ少年団 11   5'51"85  
1 13 108 香取 葉月 小2 文間スポーツ少年団 12   6'06"35  
1 3 45 内山 わか菜 小3           
2 1 47 田中 莉愛 小6 東葛RC        
2 14 53 今西 紗世 小5 東葛RC        
2 4 56 内野 沙弥香 小6 東葛RC        
2 5 57 内野 帆乃香 小6 東葛RC        
2 10 97 黒川 珠莉 小6 文間スポーツ少年団        
2 18 99 河村 娃李 小5 文間スポーツ少年団        
2 19 100 中山 莉々子 小5 文間スポーツ少年団        
1 14 109 野口 美雨 小2 文間スポーツ少年団        
1 6 120 須藤 菜夏 小4 守谷小        
     
小学 男子1,000m          
レーン ナンバー 氏名 学年 所属 順位   記録 決勝
3 5 48 須藤 光惺 小6 東葛RC 1   3'08"41 1
3 2 49 鈴木 郁海 小6 東葛RC 2   3'18"57 2
3 4 8 大槻 隼聖 小6 流山市立流山小 3   3'20"09 3
3 3 67 中村 茅人 小6 文間スポーツ少年団 4   3'26"66  
3 13 55 井上 陸斗 小5 東葛RC 5   3'28"48  
2 1 63 石井 琉之介 小4 東葛RC 1   3'30"74  
3 1 68 荒井 瑞祈 小6 文間スポーツ少年団 6   3'36"08  
3 10 71 香取 晃 小5 文間スポーツ少年団 7   3'38"90  
2 2 11 白石 琉維 小5 聖徳陸上教室 2   3'39"55  
2 13 64 須藤 瀧雅 小4 東葛RC 3   3'40"47  
2 14 6 下内 立志 小学生 流山市立流山小 4   3'43"05  
1 1 59 中井 琉介 小4 東葛RC 1   3'48"37  
3 14 12 小田 直太郎 小5 聖徳陸上教室 8   3'53"09  
2 6 77 宮嶋 寿弥 小4 文間スポーツ少年団 5   3'57"97  
3 12 69 岡野 要 小5 文間スポーツ少年団 9   4'00"01  
2 9 80 川上 蓮之助 小4 文間スポーツ少年団 6   4'01"30  
3 6 20 山口 純輝 小5   10   4'02"89  
2 5 76 白戸 優音 小4 文間スポーツ少年団 7   4'03"23  
1 10 89 荒井 絢佑 小2 文間スポーツ少年団 2   4'03"25  
1 11 52 杉山 龍太郎 小2 東葛RC 3   4'04"69  
2 8 79 鈴木 健史 小4 文間スポーツ少年団 8   4'05"30  
2 7 78 石川 睦翔 小4 文間スポーツ少年団 9   4'05"88  
2 3 66 後藤 久翔 小4 常陸太田市立久米小 10   4'09"91  
2 4 75 青木 佑磨 小4 文間スポーツ少年団 11   4'11"99  
2 12 3 宮田大悟朗 小4 六郷小 12   4'13"90  
2 10 81 長谷部 優翼 小4 文間スポーツ少年団 13   4'14"99  
1 8 13 白石 瀬名 小3  聖徳陸上教室 4   4'15"00  
3 9 72 石川 愛翔 小5 文間スポーツ少年団 11   4'31"21  
1 14 91 宮嶋 聖弥 小1 文間スポーツ少年団 5   4'44"17  
3 11 70 飯塚 真悟 小5 文間スポーツ少年団 12   5'07"37  
1 9 90 坂本 大河 小2 文間スポーツ少年団 6   5'07"51  
1 3 87 森下 龍之介 小3  文間スポーツ少年団 7   5'08"03  
1 2 88 秋元 翔多 小3  文間スポーツ少年団 8   5'10"99  
1 4 86 成井 蒼良 小3  文間スポーツ少年団 9   5'11"69  
1 12 93 佐藤 蒼空 小1 文間スポーツ少年団 10   6'09"55  
3 8 73 鈴木 航太 小5 文間スポーツ少年団        
3 7 74 横山 蒼己 小5 文間スポーツ少年団        
2 11 82 岩井 翔 小4 文間スポーツ少年団        
1 7 83 五十嵐 陸 小3  文間スポーツ少年団        
1 6 84 千葉 遥希 小3  文間スポーツ少年団        
1 5 85 葉山 豪気 小3  文間スポーツ少年団        
1 13 92 横山 悠介 小1 文間スポーツ少年団        
                   
中学 女子100m          
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
2 1 36 齊田 莉麻 中2 野田市立第二中 1   13"92 1
1 3 116 岡田 すみれ 中1 取手第一中 1   14"19 2
2 2 33 大塚 真子 中3 野田市立第二中 2   14"39 3
1 1 42 萩野 有紀 中1 御所ケ丘中 2   14"54  
1 2 23 大野 心春 中1 野田市立第二中 3   15"50  
2 3 124 嶋田 千奈 中1 取手聖徳女中 3   15"74  
2 4 132 田中 みゆ 中2   4   16"35  
                   
中学 男子100m          
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
1 5 43 滑川 裕斗 中1 御所ケ丘中 1   13"37 1
1 3 29 山崎 祐希 中1 野田市立第二中 2   13"61 2
1 4 30 粟飯原 叶多 中1 野田市立第二中 3   14"10 3
1 1 31 岡田 凪汰 中1 野田市立第二中        
1 2 21 清水 裕斗 中1 野田市立第二中        
1 6 22 網中 真大 中2 野田市立第二中        
0 コメント
コメント一覧
コメントがありません。
コメントを書く
お名前:

Email/URLを追加しますか? >> 追加
コメント: