先生のブログ

小川 健二

プロフィール
2018/07/25

第12回セイトクACナイター陸上競技会 大会結果 No.1

未就園児 男女50m          
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
1 5 100 岡野 百花 年長   1   10"59 1
1 6 99 野口 櫂音 年長 文間保育園 2   10"64 2
1 4 98 千葉 紗里奈 年長 文間保育園 3   10"64 3
1 1 114 酒井 健人 年長   4   14"40 4
1 3 105 脇 希光 年中   5   14"88 5
1 2 104 南 咲歩 年少   6   15"51 6
                   
小学1-3年 女子50m           
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
3 4 87 滝江 陽菜 小3 文間スポーツ少年団 1   08"90 1
3 5 88 野口 美海 小3 文間スポーツ少年団 2   09"04 2
2 5 84 飯塚 美咲 小3 文間スポーツ少年団 1   09"06 3
2 1 10 野嵜 琉花 小2 栄町立布鎌小 2   09"11 4
3 6 97 柴山 桃果 小3 岡田小 3   09"70 5
1 4 14 下 奈々海 小2 高崎学園第一小 1   09"88 6
1 5 2 酒井 乃々香 小2 戸頭小 2   09"94 7
1 3 80 中川 麗海 小1 文間スポーツ少年団 3   10"01 8
2 4 83 大能 琉明 小2 文間スポーツ少年団 3   10"08  
2 2 81 佐藤 夏未 小2 文間スポーツ少年団 4   10"08  
2 3 82 長谷部 百音 小2 文間スポーツ少年団 5   10"30  
1 6 4 粟野 莉子 小2 稲敷市立西小 4   10"37  
3 2 85 白戸 望愛 小3 文間スポーツ少年団 4   10"56  
2 6 117 大坪 蒼空 小2   6   11"02  
1 2 79 香取 千鶴 小1 文間スポーツ少年団        
3 3 86 香取 葉月 小3 文間スポーツ少年団        
                   
小学1-3年 男子50m          
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
3 3 53 川村 成那 小3 文間スポーツ少年団 1   08"52 1
3 1 51 荒井 絢佑 小3 文間スポーツ少年団 2   08"84 2
1 6 46 横山 悠介 小2 文間スポーツ少年団 1   09"29 3
2 5 42 宮田 一輝 小3 小張小 1   09"30 4
1 3 43 石川 煌翔 小1 文間スポーツ少年団 2   09"69 5
3 4 54 安部 聖士 小3 文間スポーツ少年団 3   09"69 5
1 5 45 宮嶋 聖弥 小2 文間スポーツ少年団 3   10"09 7
3 2 52 坂本 大河 小3 文間スポーツ少年団 4   10"36 8
1 2 5 南 璃空 小1 陽光台小 4   10"44  
1 4 44 滝江 翔 小1 文間スポーツ少年団 5   10"56  
2 6 116 大坪 歩夢 小1   2   10"59  
1 1 3 脇 悠将 小1   6   12"24  
2 1 47 佐藤 蒼空 小2 文間スポーツ少年団        
2 2 48 笹 遼太郎 小2 文間スポーツ少年団        
2 3 49 中村 蓮 小2 文間スポーツ少年団        
2 4 50 小川 瑛斗 小2 文間スポーツ少年団        
3 5 55 黒川 晟翔 小3 文間スポーツ少年団        
                   
小学4-6年 女子100m          
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
1 5 92 飯田 彩音 小5 文間スポーツ少年団 1   16"06 1
1 6 11 菊地 愛華 小6 藤代小 2   16"63 2
1 2 89 岡野 一花 小4 文間スポーツ少年団 3   16"82 3
1 4 91 山中 海結 小5 文間スポーツ少年団 4   17"30 4
1 3 90 長谷部 和香 小4 文間スポーツ少年団 5   17"49 5
2 2 93 五十嵐 翠 小6 文間スポーツ少年団        
2 3 94 河村 娃李 小6 文間スポーツ少年団        
2 4 95 中山 莉々子 小6 文間スポーツ少年団        
                   
小学4-6年 男子100m          
レーン ナンバー 氏名   所属 順位   記録 決勝
5 1 102 白石  琉維 小6 白山小 1   15"19 1
4 5 73 横山 蒼己 小6 文間スポーツ少年団 1   15"64 2
3 2 65 青木 佑磨 小5 文間スポーツ少年団 1   15"74 3
2 5 103 白石  瀬名 小4 白山小 1   16"15 4
5 6 101 大畑 颯人 小6 白山小 2   16"24 5
3 3 66 白戸 優音 小5 文間スポーツ少年団 2   16"34 6
5 5 78 鈴木 航太 小6 文間スポーツ少年団 3   16"56 7
2 2 62 笠井 颯太 小4 文間スポーツ少年団 2   16"58 8
4 6 74 岡野 要 小6 文間スポーツ少年団 2   16"68  
1 3 57 千葉 遥希 小4 文間スポーツ少年団 1   16"71  
3 4 67 宮嶋 寿弥 小5 文間スポーツ少年団 3   16"81  
1 1 29 別府 知樹 小4   2   17"16  
3 6 69 鈴木 健史 小5 文間スポーツ少年団 4   17"27  
4 3 71 長谷部 優翼 小5 文間スポーツ少年団 3   17"35  
3 5 68 石川 睦翔 小5 文間スポーツ少年団 5   18"08  
5 4 77 石川 愛翔 小6 文間スポーツ少年団 4   18"14  
1 5 59 高橋 昂大 小4 文間スポーツ少年団 3   18"69  
1 4 58 森下 龍之介 小4 文間スポーツ少年団 4   18"72  
2 1 61 大能 修星 小4 文間スポーツ少年団 3   18"78  
1 6 60 中澤 拓海 小4 文間スポーツ少年団 5   18"89  
2 4 64 関 優芽 小4 文間スポーツ少年団 4   19"34  
5 2 75 飯塚 真悟 小6 文間スポーツ少年団 5   19"46  
1 2 56 五十嵐 陸 小4 文間スポーツ少年団        
2 3 63 青山 蓮 小4 文間スポーツ少年団        
2 6 13 下 浩太 小5 高崎学園第一小        
4 2 70 川上 蓮之助 小5 文間スポーツ少年団        
4 4 72 岩井 翔 小5 文間スポーツ少年団        
5 3 76 香取 晃 小6 文間スポーツ少年団        
                   
小学 女子1,000m           
レーン ナンバー 氏名 学年 所属 順位   記録 決勝
1 9 89 岡野 一花 小4 文間スポーツ少年団 1   3'58"41 1
1 8 90 長谷部 和香 小4 文間スポーツ少年団 2   4'12"20 2
1 7 91 山中 美結 小5 文間スポーツ少年団 3   4'18"05 3
1 6 92 飯田 彩音 小5 文間スポーツ少年団 4   4'28"36 4
1 2 97 柴山 桃果 小3 岡田小 5   4'30"14 5
1 10 81 佐藤 夏未 小2 文間スポーツ少年団 6   4'32"44 6
1 3 95 中山 莉々子 小6 文間スポーツ少年団        
1 4 94 河村 娃李 小6 文間スポーツ少年団        
1 5 93 五十嵐 翠 小6 文間スポーツ少年団        
1 11 12 櫻井 七緒 小6 取手西小        
1 12 7 野原 早陽 小2 阿見町立舟島小        
     
小学 男子1,000m          
レーン ナンバー 氏名 学年 所属 順位   記録 決勝
2 7 73 横山 蒼己 小6 文間スポーツ少年団 1   3'25"48 1
2 13 102 白石  琉維 小6 白山小 2   3'30"27 2
2 2 78 鈴木 航太 小6 文間スポーツ少年団 3   3'30"82 3
2 14 115 中谷 直椰 小6 流山小 4   3'31"44 4
2 6 74 岡野 要 小6 文間スポーツ少年団 5   3'37"84 5
1 2 67 宮嶋 寿弥 小5 文間スポーツ少年団 1   3'39"30 6
1 11 9 阿部 恭輔 小3 取手市立取手西小 2   3'42"24 7
2 1 101 大畑 颯人 小6 白山小 6   3'49"14 8
1 5 57 千葉 遥希 小4 文間スポーツ少年団 3   3'50"72  
1 7 51 荒井 絢佑 小3 文間スポーツ少年団 4   3'52"39  
1 4 65 青木 佑磨 小5 文間スポーツ少年団 5   3'56"53  
1 3 66 白戸 優音 小5 文間スポーツ少年団 6   3'56"93  
2 11 69 鈴木 健史 小5 文間スポーツ少年団 7   4'03"67  
1 8 46 横山 悠介 小2 文間スポーツ少年団 7   4'03"94  
1 6 53 川村 成那 小3 文間スポーツ少年団 8   4'06"93  
1 1 103 白石  瀬名 小4 白山小 9   4'07"20  
2 12 68 石川 睦翔 小5 文間スポーツ少年団 8   4'07"38  
1 9 45 宮嶋 聖弥 小2 文間スポーツ少年団 10   4'10"07  
1 12 6 野原 健生 小3 阿見町立舟島小 11   4'10"76  
2 9 71 長谷部 優翼 小5 文間スポーツ少年団 9   4'15"11  
2 3 77 石川 愛翔 小6 文間スポーツ少年団 10   4'28"35  
2 5 75 飯塚 真悟 小6 文間スポーツ少年団 11   5'05"29  
1 10 13 下 浩太 小5 高崎学園第一小        
2 4 76 香取 晃 小6 文間スポーツ少年団        
2 8 72 岩井 翔 小5 文間スポーツ少年団        
2 10 70 川上 蓮之助 小5 文間スポーツ少年団        
0 コメント
コメント一覧
コメントがありません。
コメントを書く
お名前:

Email/URLを追加しますか? >> 追加
コメント: